«Упрощенка» с нуля. Новое шестое издание
12000

«Упрощенка» с нуля. Новое шестое издание

Андрей Гартвич
Санкт-Петербург, 2020
ISBN 978-5-4461-1658-4

В этой книге вы найдете всю самую необходимую и актуальную информацию о самой популярной системе налогообложения, используемой малым бизнесом, – упрощенной.

Общие правила налогообложения рассмотрены применительно к указанной системе, отдельно приведены подробные сравнения с альтернативными налоговыми режимами. Акцент сделан на практические аспекты работы, здравый экономический смысл и внутреннюю логику законодательства, что позволит вам в дальнейшем легко разбираться в самых сложных ситуациях. С учетом последних изменений налогового законодательства. Книга адресована широкому кругу читателей. Специальная подготовка не требуется.

Цитата из книги

Чаще всего отечественный малый бизнес выбирает упрощенную систему налогообложения, которой и посвящена наша книга. В этой книге вы не столкнетесь с обилием ссылок на нормативные акты, как в других изданиях по данному вопросу. Акцент сделан на здравый экономический смысл и внутреннюю логику законодательства, освоение которой позволит вам в дальнейшем легко разбираться в самых сложных ситуациях.  

Общие правила налогообложения рассматриваются на примере упрощенной системы. Также в книге рассматриваются обязательные платежи государству, которые не зависят от применяемой системы налогообложения.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи