Лидер и его команда
6990

Лидер и его команда

Москва, 2020
ISBN 978-5-17-111287-5

Автор раскрывает тему управления бизнесом с точки зрения руководителя. У человека на этой должности возникает множество вопросов, которые напрямую влияют на то, будет ли успешно работать его команда. Для этого необходимо знать обо всех аспектах такой работы и уметь разрешать любые проблемы. Автор, опираясь на свой богатый опыт, подробно делится тем, как именно стоит вести себя грамотному руководителю, чтобы его компания добилась значимых результатов и высокого дохода.

Цитата из книги

Я могу с полной уверенностью сказать: люди – это самое главное, что есть в бизнесе. Это твой самый ценный актив и капитал! Биз­нес не строится сам по себе, не строится он и в одиночку. Бизнес строят люди. Команда! Поэтому не скупись инвестировать в свои знания – эти деньги вернутся с большими процентами. Не жалей времени, инвестиро­ванного в свою команду.

Я твердо убежден, что все наши беды происходят от слабого менеджмента на всех уровнях: и на уровне управления собой, и на уровне руководителей бизнесов, и на уров­не руководителей стран. Поэтому считаю своим долгом поделиться с людьми тем, что понял и наработал.

В книге нет теоретических советов, в ней собраны ситуации исклю­чительно из моей собственной практики. Только то, что я сам применяю, использую и о чем могу сказать: «Да, на практике это работает» или «Нет, это на практике не работает».

Каждая нестандартная ситуация – это вызов, который нужно принять.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи