Величайший секрет: как делать деньги
9630

Величайший секрет: как делать деньги

Джо Витале
The Greatest Money-Making Secret in History
Минск, 2019
ISBN 978-985-15-3833-7

Если вы хотите научиться делать по-настоящему большие деньги, то должны поступать так же, как богатейшие люди планеты поступали во все времена. Как именно? Отдай время – и выиграешь время. Отдай вещь – и получишь вещь. Полюби – и полюбят тебя. Дай денег – и получишь деньги. Как только вы начнете соблюдать хотя бы одно из этих нехитрых правил, ваше материальное положение сразу же улучшится. О том, как этого добиться, подробно рассказывает в своей книге Джо Витале.

Цитата из книги

Складывается впечатление, что чем больше мы отдаем, тем больше получаем взамен. Вероятно, это один из тех универсальных законов, которые гласят: «Если вы хотите обрести, сначала должны отдать».

Чаще всего мы думаем, что нам нечего отдать. Но если мы присмотримся, то увидим, что даже ту малость, которой мы обладаем, можно разделить с другими. Давайте не будем ждать того момента, когда мы накопим достаточно и сможем раздавать. Когда мы делимся тем малым, чем обладаем, то открываем сокровищницу мира, позволяя рекам добра повернуть в нашу сторону. Можете не верить моим словам. Просто попробуйте искренне отдавать, и результаты вас удивят.

Как правило, отдача приходит не от тех, кому мы отдаем. Она приходит из тех источников, о которых мы даже не могли подумать. Так что идите к богатству своим путем. Иногда ответ на вашу щедрость приходит очень быстро. В других случаях – гораздо позже. Когда вы отдаете, не делайте этого с опаской в сердце, творите это с сердцем, наполненным благодарностью. Вы будете восхищены тем, как все будет происходить.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи