Energy management. Личная эффективность на 100%
18790

Energy management. Личная эффективность на 100%

Санкт-Петербург, 2018
ISBN 978-5-4461-0670-7

Система Energy Management позволяет всегда находиться в энергетическом балансе, то есть в состоянии оптимального напряжения, в котором человек наиболее эффективен. Лаконично и легко, с конкретными кейсами, в книге описаны теоретическая основа системы и возможности ее прикладного применения, которые могут быть сразу опробованы и использованы читателем.

Цитата из книги

Я регулярно сталкиваюсь с запросами: «Как больше успевать?», «Как сделать так, чтобы на все хватало сил?», «Как избежать профессионального выгорания?». Причем исходили они от опытных топ-менеджеров — людей, априори склонных к структурному мышлению и овладевших теми инструментами повышения личной эффективности, которые присутствуют на рынке. Само собой, я интересовался, прибегали ли они к тайм-менеджменту. И слышал из раза в раз с небольшими вариациями одно и то же: да, все правила изучили, в жизнь по мере сил претворяем, только они не работают.

За одинаковыми трудностями явно крылась не выученная беспомощность или иные частные проблемы отдельных клиентов — налицо была тенденция. Пришлось задуматься, что именно не работает и — главное — почему. Анализ ситуации привел меня к удивительному в своей простоте выводу: дело не в самом тайм-менеджменте. Дело в том, что сменилась эпоха.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи