АпперКот конкурентам. Выгоды – клиентам
15580

АпперКот конкурентам. Выгоды – клиентам

Санкт-Петербург, 2018
ISBN 978-5-00116-115-8

Задумайтесь, почему клиент должен выбрать именно вас? Почему должен обратиться в вашу компанию, зайти в ваш магазин, а не к конкурентам по соседству? Есть убедительные причины, по которым нужно заплатить вашу, более высокую цену, чем в среднем по рынку? А вы уверены, что ваши аргументы будут достаточно вескими? Читайте новую книгу Дмитрия Кота, и вы узнаете: как отстраиваться от конкурентов, чтобы клиент с первого раза понял: вы лучше других; как, в каких текстах и где именно — на сайте или в рекламных материалах — нужно заявлять о своих отличиях и какие формулировки при этом использовать. «АпперКот» — это готовые приемы отстройки и внедрения конкурентных преимуществ.

Цитата из книги

Особенности книги:

№ 1. Готовые к внедрению приемы. Внедрение конкурентных преимуществ не всегда требует смены позиционирования и внесения кардинальных изменений в бизнес-процессы. В книге разбираются приемы, которые легко внедрить.

№ 2. На стыке маркетинга и копирайтинга. Вы поймете, как создать преимущества и как их объяснить клиенту. Вы узнаете, в каких именно текстах, где именно – на сайте или в рекламных материалах – нужно заявлять об отличиях, какие формулировки использовать.

№ 3. Отличия на все случаи бизнеса. В книге рассматриваются способы, с помощью которых вы сможете обозначить свои отличия от конкурентов, независимо от сферы деятельности, будь то промышленность, сфера услуг или торговля.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи