Страшные тайны HR-менеджера
18300

Страшные тайны HR-менеджера

Страшные тайны HR-менеджера
Москва, 2016
ISBN 978-5-902580-37-9

Уважаемый читатель! Меня зовут Добровольская Наталья, я работаю в сфере управления персоналом более десяти лет, в настоящий момент являюсь директором по персоналу крупной транспортной компании. Я провела тысячи собеседований, с моей помощью закрыты сотни вакансий разных уровней и направлений. Кроме того, я имею успешный опыт реализации проектов по мотивации, обучению, развитию и оценке персонала. В общем, я люблю людей. Я хочу, чтобы люди быстро и эффективно находили работу, смогли реализовать себя в профессии, подняться как можно выше по карьерной лестнице и стать успешными. Поэтому я хочу предложить вашему вниманию книгу «Страшные тайны HR-менеджера».
Книга включает в себя полное описание всех этапов подбора персонала, начиная от составления идеального резюме и заканчивая итоговым собеседованием с высшим руководством. Прочитав эту книгу, вы сможете изучить и понять мир специалистов по подбору персонала, их мотиваторы, ценности и методы оценки кандидатов, но самое главное - вы получите в свое распоряжение все инструменты, необходимые для успешного трудоустройства.

Цитата из книги

Таким образом, шансы найти работу у секретаря и финансового директора примерно одинаковы, если рассматривать процесс подбора персонала в цифрах.

Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи