Убеждение. Уверенное выступление в любой ситуации
14820

Убеждение. Уверенное выступление в любой ситуации

Брайан Трейси
Speak to Win: How to Present with Power in Any Situation
Москва, 2015
ISBN 978-5-00057-707-3

Умение выступать уверенно и проводить убедительные презентации помогает быстрее развивать карьеру, завоевывать уважение и добиваться своих целей. Многие люди не осознают, что стать великолепным оратором может каждый — это такой же развиваемый навык, как вождение автомобиля или езда на велосипеде. Брайан Трейси провел очень серьезный анализ и подробно рассказал в этой книге, что нужно сделать, чтобы развить в себе смелость, уверенность и компетентность, чтобы стать успешным спикером и побеждать в любой ситуации.

Цитата из книги

Хорошие ораторские умения полезны в любом начинании. Но есть гораздо более веская причина, по которой вам стоит научиться говорить на публике. Как свидетельствуют психологи, уровень нашей самооценки, или то, насколько сильно мы себе нравимся, во многом определяет качество нашей жизни — как внутренней, духовной, так и внешней, «светской».

Чем лучше и убедительнее вы научитесь говорить, тем больше будете себе нравиться. Чем больше вы будете себе нравиться, тем оптимистичнее будете настроены и тем увереннее станете себя вести. Чем больше вы будете себе нравиться, тем более дружелюбным и привлекательным будете казаться окружающим. А еще, чем больше вы будете себе нравиться, тем здоровее и счастливее станете и тем больше позитивной энергии начнете привносить во все, что делаете.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи