Дмитрий Жиганков

Дмитрий Жиганков

600000
О себе

Бывший офицер. После увольнения в запас занялся бизнесом. Потом получил второе высшее по специальности 'Экономика и управление на предприятии'.Далее - МВА 'Евроменеджмент' в Академии при Правительстве РФ. Почетный строитель России.

Опыт работы
Костромской Завод Кровельных Материалов
Заместитель генерального директора
Должностные обязанности:

В основном занимаюсь финансами всего холдинга (бюджетирование, взаиморасчеты между структырными звеньями холдинга, инвестирование, дивидендная политика и т.д.)

Описание деятельности компании: Межегиональный холдинг, включающий в себя:- Завод по производству наплавляемых рулонных кровельных материалов (торговая марка - Стеклогидроизол), праймеров, мастик, автохимии, представительствами в различных регионах РФ;- Медиахолдинг, включающий в себя 6 газет и 6 радио FM диапазона в Костромской области, 2 радио в Пензе, 3 радио - в Абакане;- Строительную фирму, ведущую малоэтажное строительство и кровельные работы;- Агрохолдинг, включающий в себя торгово-снабженческую организацию по поставке сх, дорожной, строительной и т.д. техники и 2 сельскохозяйственных предприятия молочного и мясного животноводства в Костромской области;- Несколько офисных зданий и несколько производственных баз для сдачи в аренду под офисы, склады и производственные цеха;- гостиницу на 22 номера
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Кострома
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.