Елена Ларкина

Елена Ларкина

1860000
О себе

41 год. Замужем, воспитываю ребенка-инвалида. По образованию журналист- филолог, свободно говорю по-английски. Много лет проработала в сфере маркетинга и рекламы, занималась продвижением мебельной фирмы - производителя торгового оборудования, продвижением санатория, фирмы по бронированию машин для инкассации, сети АЗС. Сейчас работаю удаленно, не имею возможности выйти на работу на полный день..

Компетенции и интересы
Опыт работы
Promto
Заместитель генерального директора по маркетингу
мая 2013
нояб. 2019
Должностные обязанности:

- продвижение и информационная поддержка, поиск новых заказчиков (торговых сетей), налаживание с ними на коммуникаций вплоть до получения информации на просчет, помощь и консультирование менеджеров на дальнейших этапах работы; медиапланирование; составление бюджета; организация участия компании в выставках и специализированных мероприятиях (аптечных конференциях, семинарах); доклады и проведение семинаров по мерчандайзингу в различных регионах РФ;- наполнение и обновление сайтов; подбор и координирование работы подрядчиков по оптимизации сайтов, изготовлению печатных материалов; заказу сувенирной продукции и пр.сайтов компании, подготовка и размещение рекламных материалов, анализ посещаемости сайтов, анализ рынка рекламных СМИ, рассчитанных на целевую аудиторию компании.

Достижения: появление большего количества потенциальных заказчиков с сайтов компании и дополнительных площадок в Интернете, создание полноценного функционального Интернет-ресурса- представительства компании
Описание деятельности компании: Производство и реализация торгового оборудования для аптек, оптик, ортопедических салонов, косметических магазинов, а также книжных магазинов, издательств и библиотек, других магазинов различной специфики, офисной мебели. Работа на регионы. Бесплатные косультационные услуги по мерчандайзингу, планировке торгового пространства, организации системы навигации, выкладке, расстановке торгового оборудования. Отрисовка будущего магазина в программах 3D-моделирования, монтаж в любой точке РФ.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
в браке
Рязань
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.