Алексей Бакаев

Алексей Бакаев

1800000
О себе

Закончил в 1996 г. МАИ, Факультет Экономики и Менеджмента по специальности 'Автоматизированные системы управления экономическими объекатми и информационное обеспечение'. Работал в Корпорациях Парус, затем Галактика. В 2000 г. вошел в состав Департамента по работе с Телеком в качестве Менеджера по работе с ключевыми клиентами. С 2004 года работал в представительствах западных компаний (EMC, DELL, Internet Horizons), занимая посты Business Development Manager, Sales Executive LCA, Sales and Marketing Director.

Компетенции и интересы
Опыт работы
HITED
Директор по продажам, ИТ/Телеком
Должностные обязанности:

Развитие направления: разработка стратегии развития отраслевого направления, разработка и внедрение GTM-модели, разработка и исполнение marketing-плана, разработка и внедрение системы Account planning, разработка и внедрение схемы мотивации сотрудников отделения; разработка пакета отраслевых решений "ИТ/Телеком".
Оперативное управление отделением продаж (3 менеджера по продажам, 2 инженера поддержки продаж): планирование и контроль исполнения планов, участие во встречах с ключевыми клиентами и партнерами, coaching, отчетность.
Личные достижения: установление и развитие отношений с компанией DataLine, победа в тендерах и реализация проектов; беспрецедентная победа в закрытом конкурсе на сервисное обслуживание энергоцентра датацентра Вымпелком (оборудование Piller), Ярославль; победа в конкурсе на поставку и сервисное обслуживание резервных станций на сеть Вымпелком; развитие отношений с Ростелеком, проведение сертификации оборудование под требования компании, участие в конкурсе на модернизацию энергоцентра М9.

Описание деятельности компании: Группа компаний «Хайтед» - ведущая инжиниринговая компания в области автономного и резервного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного обеспечения на территории России, Украины и Казахстана. Многолетний опыт, высокая техническая экспертиза, мощная инфраструктура и широкая филиальная сеть компании позволяют нашей команде строить энергокомплексы «под ключ» любой степени сложности. Мы постоянно развиваем новые и совершенствуем существующие направления нашей деятельности, благодаря чему наши клиенты получают современное решение, полную сервисную поддержку и нашу ответственность за качественный результат.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
в браке
Москва
Контакты
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.