Александр Фомин

Александр Фомин

3802000
О себе

Выпускник философского факультета МГУ им. М.В.Ломоносова,кандидат философских наук по специальности «Логика и методология науки».Преподавал в Академии ФСБ, работал в аналитических подразделениях Администрации Президента РФ и Совета Федерации. С 2001 по 2007 год работал заместителем генерального директора Омского нефтеперерабатывающего завода по кадровой политике, безопасности и организационному развитию. С 2008 по 2013 год консультировал ОАО «Концерн Росэнергоатом» по вопросам внедрения на атомных электростанциях бесцеховой структуры управления. В 2011 – 2013 гг. руководил рабочей группой проекта «Бесцеховая структура» концерна Росэнергоатом.

Опыт работы
Экспертный центр Бесцеховая структура
руководитель
янв. 2013
апр. 2017
Должностные обязанности:

Консультирование по вопросам оптимизации структуры управления производством. Экспертиза проектов структурных преобразований.Руководство проектами структурных преобразований производственных предприятий.

Описание деятельности компании: Консультирование по вопросам оптимизации структуры управления производством. Экспертиза проектов структурных преобразований.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Аналитик
Москва
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.