Наталия Батухтина

Наталия Батухтина

1670300
Опыт работы
Сбербанк России
Руководитель внутреннего структурного подразделения (специализированного офиса по обслуживанию частных и высокодоходных клиентов - расчетно-кассовое сопровождение, кредитование)
Должностные обязанности:

- Общее руководство подразделением банка (организация работы с ценностями и денежной наличностью, контроль над соблюдением сотрудниками банковских регламентов, организация гибкого графика работы персонала, материально-техническое оснащение офиса и т.п.);- Организация процесса оказания клиентам полного спектра банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, потребительское и ипотечное кредитование, продажа страховых и комплексных инвестиционных продуктов;- Бизнес-планирование;- Разработка и реализация мероприятий, направленных на выполнение поставленных KPI; - Мониторинг эффективности проводимых мероприятий, расчет воронки продаж, RR;- Внедрение стандартов Банка;- Осуществление промежуточного и заключительного контроля над ходом реализации принятых решений, корректировка планов, управление изменениями;- Управление командой, реализация установленных банком стандартов сервиса, адаптация, развитие и мотивация персонала, обучение эффективным методам продаж, проведение замеров и наблюдений, ролевых игр, мини-тренингов, развитие профессиональных знаний сотрудников, формирование внутренней корпоративной культуры;- Управление хоз. вопросами;- Выполнение установленных бизнес-показателей.В подчинении 37 человек.Достижения: увеличение уровня выполнения бизнес-показателей по фокусным продуктам на 20%. Снижение текучести кадров на 15%. Повышение вовлеченности персонала в процесс достижения бизнес-целей. Развитие системы пакетных продаж.

Описание деятельности компании: Байкальский банк Сбербанка России обслуживает клиентов в Иркутской области, Забайкальском крае и республике Бурятии. Территория обслуживания составляет 1,5 млн. квадратных километров (10% общей площади Российской Федерации). Байкальский банк – это 3 головных отделения, 512 офисов, в том числе 6 операционных касс вне кассового узла, 10 операционных офисов и 16 передвижных пунктов кассовых операций на всей территории Восточной Сибири: от границы с Монголией и Китаем до Якутии, от Красноярского края до Дальнего Востока. Банк лидирует в регионе по объему эмиссии и по широте торгово-сервисной сети банковских карт, по величине кредитного портфеля как для бизнеса, так и для физических лиц, по количеству предлагаемых услуг. Банк осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии и Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Иркутск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.