Леонид Праводелов

Леонид Праводелов

1850300
О себе

По образованию радиофизик (Горьковский госуниверситет). В частном бизнесе с 1989 (информационные технологии, создание ПО и системная интеграция) с 1990 по 1998 директор после слияния трех бизнесов заместитель по научной работе и развитию.Женат 2-е детей, внучка. По убеждениям: 'Анти-либерал', 'Ведист - своих Богов чествую, чужих не хулю'.Последние бизнес-'увлечения': СМК, моделирование рынков (отношений), стартапы, преподавание (передача накопленных знаний).Почти хобби : история, этимология, мифология, 'борьба' с сотрудниками и друзьями за чистоту речи (как устной так и письменной), хотя сам не являюсь образцом - лень проверять себя. Плохо переношу '...измы'

Опыт работы
ООО "Студия Т_Г"
Исполнительный директор
янв. 2016
авг. 2019
Должностные обязанности:

Управление офисом, экспертиза проектных документов, внутренний аудит а консультирование по управлению качеством ИСО 9000.

Описание деятельности компании: Разработка прикладного программного обеспечения в области налогообложения и фискальных устройств.
ООО Группа комплексных решений
Заместитель генерального директора по развитию
Должностные обязанности:

Руководитель аналитической службы. Среди прочих обязанностей системный анализ, стратегический маркетинг.

Описание деятельности компании: Прикладное программное обеспечение:Компания ГКР ведет разработку программных решений полного цикла, их внедрение и поддержку. Индивидуальный подход, максимальный учет пожеланий Заказчика обеспечивают уникальное решение без избыточной функциональности и четко ориентированное на бизнес-задачи Заказчика, кроме этого, компания предлагает тиражируемые отработанные на практике решения, которые характеризуются высоким качеством проработки, малыми сроками и издержками при внедрении.Оценка и консалтинг:Компания оказывает широкий спектр услуг в области государственной кадастровой оценки земель различных категорий и объектов недвижимости (формирование, экспертиза, актуализация, пересчет, уточнение, использование и применение результатов оценки) и рыночной оценки свободных и застроенных земельных участков. Осуществляется консультирование по финансово-экономическим вопросам землепользования. Системная интеграция:Компания осуществляет комплексные поставки вычислительной техники, сетевого и телекоммуникационного оборудования. При выполнении проектных поставок компания оказывает полный комплекс услуг по проектированию, поставке, пусконаладочным работам, технической поддержке и постпродажному сервисному обслуживанию предлагаемых решений.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
в браке
Нижний Новгород
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.