Анна Шустова

Анна Шустова

600000
О себе

Над благотворительной программой 'Чистое небо' я работаю чуть больше года, абсолютно на безвозмездной основе. В нашей организации все добровольцы, нас не так много, все очень разные и интересные люди. Все хотят дать детям то, что умеют сами, подарить не только радость и улыбки, но и вселить уверенность в себе, научить ставить перед собой цели и добиваться их. Способов, как оказалось, невероятно много. Сама я педагог хореограф, занимаюсь современным эстрадным направлением, веду много детских групп, в том числе и детском доме. Люблю музыку, движение и хорошее кино:))) Очень надеюсь на поддержку и помощь неравнодушных людей.

Опыт работы
Благотворительная программа Чистое небо
Координатор благотворительной программы Чистое небо
Должностные обязанности:

Координация работы благотворительной программы: планирование и организация мероприятий по работе с детьми детских домов, создание и реализация социально-адаптационных проектов.

Описание деятельности компании: Благотворительная деятельность: адресная помощь детским домам и домам ребенка, интернатам, приютам,социально-реабилитационным центрам; создание и реализация социальных проектов, организация и проведение обучающих, спортивных и развлекательных мероприятий для детей-сирот.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.