Ольга Семяновская

Ольга Семяновская

600000
О себе

работаю на работе надеюсь в благо компании и для этого стараюсь каждое мероприятие и его организацию сделать на ура. Не так давно в автомобильном бизнесе. Из-за малого опыта и большого желания, изучаю все, что могло бы пригодиться в работе.

Опыт работы
ООО Автодина Запад
Руководитель отдела рекламы и маркетинга
Должностные обязанности:

- Организация рабочего процесса: работа с сайтом компании (Форум + Прайсы и т.п.) оформление салона (все мероприятия) работа с партнерами организация внешней и внутренней рекламы (Щиты, растяжки, интернет, штендеры и т.п.и др.

Описание деятельности компании: Дилерский центр Автодина Запад представляет вниманию Своих клиентов автомобили марок Hyundai и Suzuki. В нашей компании можно приобрести все модели Hyundai и Suzuki по вполне приемлемым ценам, а также воспользоваться выгодными программами Страхования и кредитования. Официальный дилер Hyundai и Suzuki — компания «Автодина Запад» — это профессионалы своего дела, которые будут всегда рады помочь своим клиентам, вне зависимости от того, будет ли идти речь о вопросах относительно приобретения новой машины, сервисного обслуживания или же о программах кредитования.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.