Александр Пашков

Александр Пашков

650000
О себе

Разносторонне развит, любознателен, продвинутый пользователь ПК, Advanced English knowledge, коммуникабелен, оптимистичен. В состоянии четко аргументировать свою точку зрения, разрешать потенциальные конфликты, вдохновлять и вести за собой команду. Считаю актуальным проведение тестирующих мероприятий в виде решения кейсов, различных вопросов организации. Уверен в собственных силах на 105 %.

Опыт работы
ООО Координатор
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Должностные обязанности:

1. Координация работы сотрудников отдела маркетинга и рекламы.2. Координация деятельности всех функциональных подразделений по сбору и анализу маркетинговой информации, созданию банка данных по маркетингу.3. Организация изучения мнения потребителей об осуществляемых предприятием услугах, его влияния на сбыт продукции и подготовку предложений по повышению ее конкурентоспособности и качества.4. Участие в процессе разработки предложений и рекомендаций по изменению технических, экономических и других характеристик продукции с целью улучшения ее потребительских качеств и стимулирования сбыта.5. Участие в процессе разработки стратегии деятельности компании и улучшении ее организационной структуры.6. Выявление сильных и слабых сторон организации, анализ эффективности принятых маркетинговых решений.7. Постоянное повышение собственной квалификации и квалификации сотрудников отдела.8. Проведение исследований рынка с привлечением широкой базы инструментов анализа.9. Прогнозирование и моделирование рыночных ситуаций.10. Разработка моделей по оценке различных альтернатив развития компании.11. Разработка моделей по снижению трудоемкости принятия управленческого решения.

Описание деятельности компании: Агентство недвижимости. Основные направления деятельности: коммерческая недвижимость, готовое жилье.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Новосибирск
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.