Антон Рыжиков

Антон Рыжиков

600000
О себе

Сервис, винный сервис, R-Kееper, Майкрос, Трактир, MS Office, навыки программирования.Настойчив в достижении поставленных целей, быстро обучаем, сила характера, огромное желание работать и развиваться.Стремлюсь к самообразованию и карьерному росту.Требователен к себе и другим.Лучший метрдотель 2007 в номинации «Открытие года». Конкурс «Лучший Ресторан Петербурга 2007». Ресторан «Байрон».

Опыт работы
ООО Люцерн
Бар-менеджер
Должностные обязанности:

Ведение работы с поставщиками, инвентаризация, отчетность по бару, контроль ассортимента энотеки,обслуживание гостей, организация дегустаций и тренингов для персонала.

Описание деятельности компании: Гостиница Гельвеция располагается в старинном особняке в нескольких шагах от Невского проспекта - главной магистрали Санкт-Петербурга. Здание особняка было построено в 1828 году по проекту швейцарского архитектора Августо Ланге для богатой дворянской семьи, позже оно стало принадлежать Генеральному Консульству Швейцарии. Близость к основным достопримечательностям и важнейшим транспортным развязкам города, тихий закрытый двор, удобная охраняемая парковка, многокомнатные номера квартирного типа и внимательное обслуживание являются отличительными чертами, снискавшими гостинице Гельвеция популярность среди туристов. Специальное предложение гостиницы Гельвеция - многокомнатные апартаменты, идеально подходящие для гостей, путешествующих с семьей или друзьями, а также для деловых людей, которые смогут работать и проводить встречи с партнерами прямо в номере.
Общая информация
Отрасль: Общественное питание, ресторанный бизнес
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.