Алексей Трач

Алексей Трач

650000
О себе

Целеустремленный специалист в области юриспруденции. Начал свою карьеру на должности юриста компании (в единственном лице) на следующий день после защиты диплома по специальности в средне-специальном образовательном учреждении. Проработав полтора года, обучаясь в высшем учебном заведении, трудоустроился в коллекторское агентство на должность руководителя договорного отдела Юридического управления. При ликвидации Юридического управления фактически остался единственным корпоративным юристом в компании и занял должность заместителя руководителя юридического отдела. Стремлюсь к постоянному карьерному и финансовому росту.

Опыт работы
ЗАО ФАСП
Заместитель руководителя юридического отдела
Должностные обязанности:

полное юридическое сопровождение деятельности Агентства:1. Сопровождение корпоративных процедур (ведение протоколов общего собрания акционеров, внесение изменений в учредительные документы);2. Договорная работа (виды договоров: агентский, цессия, оказание услугвыполнение работ, аренда, поставка и пр.);3. Нормотворческая работа (разработка и экспертиза проектов локальных нормативных актов: Правила внутреннего трудового распорядка, Регламент о порядке привлечения работников к дисциплинарной ответственности, Положение о порядке взаимодействия с правоохранительными органами);4. Участие в законотворческой деятельности (разработка и экспертиза проекта Федерального закона «О деятельности по взысканию просроченной задолженности»);5. Консультационная работа (подготовка юридических заключений и консультирование по различным вопросам правового характера);6. Представление интересов Агентства в различных коммерческих и государственных структурах (кредитные организации, юридические лица различной организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, ОВД, СФМ и Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, ФНС, Роскомнадзор);7. Участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, регулированию социально-трудовых отношений в Агентстве (в частности, решение вопросов, связанных с порядком увольнения работников; решение вопросов, касающихся льгот, установленных для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях; разрешение трудовых споров).8. Представительство в судах общей юрисдикции (в первой и кассационной инстанциях) по трудовым спорам о восстановлении на работе.Дополнительные сведения: с декабря 2008 г. по сентябрь 2009 г. был единственным корпоративным юристом в Агентстве (в штатном расписании отсутствовала должность «Руководитель юридического отдела).

Описание деятельности компании: коллекторская деятельность (взыскание задолженности с физических и юридических лиц). Услуги оказываются как кредитным учреждениям, так и физическим и юридическим лицам (в т.ч. операторам связи).
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Право
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.