Григорий Ляшко

Григорий Ляшко

650000
О себе

Энергичность, решительность, стрессоустойчивость, успешное достижение поставленных целей. Готов принимать решения и нести за них ответственность. Нацеленность на достижение результата. Постоянное проявление инициативы.

Опыт работы
ООО Орими Трэйд
Региональный представитель
Должностные обязанности:

Контроль и организация представительства. Регулярный сбор и обработка информации по чайно-кофейному рынку региона,структуре торговли,представленности чайно-кофейной продукции. Работа с компаниями-дистрибьюторами. Организация и контроль за проведением дегустации. Работа с розничными магазинами,рынками,оптовыми базами.Организация и контроль за работой мерчендайзеров.Работа по рекламной поддержке товара. Выполнение распоряжений службы безопасности, в т.ч. по выявлению подделок. Командировки в область. Ведение табелей учета использования рабочего времени региональных супервайзеров, мерчендайзеров. Ведение необходимой отчетности по проводимой работе. Выполнение распоряжений непосредственного руководителя. Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности.

Описание деятельности компании: Орими Трэйд - крупнейшая российская компания по производству чая и натурального кофе, лидер российского рынка. Созданная в 1994 году в Санкт-Петербурге, сегодня Орими Трэйд - одна из тех торгово-промышленных компаний, которые определяют структуру и развитие рынка натуральных горячих напитков. Единственная из чайно-кофейных компаний входит в рейтинг 200 крупнейших непубличных компаний по версии журнала Forbes. Орими Трэйд также входит в число 400 крупнейших компаний россии по данным рейтинга эксперт-400. компания продвигает на рынке собственные торговые марки чая: Принцесса Канди, Принцесса Гита, Принцесса Нури, Принцесса Ява, Greenfield и TESS при участии компании Greenfield Tea Ltd, Великобритания, и натурального кофе - Жокей и Jardin при участии компании Jardin Cafe Solution S.A., Швейцария. Торговые марки компании представляют все многообразие чая и кофе - от демократичных сортов до элитных которые являются редкостью для широкого рынка.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Производство
Должность: Менеджер
Казань
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.