Антон Сергеев

Антон Сергеев

600000
О себе

Позитивный профессионал. Любимое выражение: 'Выход всегда там,где вход'.О личном : Женат. Детей двое. Опыт работы в продажах от FMCG до телекома.

Опыт работы
Матрикс Телеком
Руководитель отдела продаж
Должностные обязанности:

Управление, продажи.Работа с партнерами, переговоры, формирование планов по продажам и дистрибуции, контроль за исполнением, проведение маркетинговых акций в торговой сети, управление продажами: анализ продаж,руководство проектами.

Описание деятельности компании: Компания «Матрикс Телеком» (ООО «МАТРИКС телеком») - молодая и одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке телекоммуникационных услуг. «Матрикс Телеком» является универсальным оператором связи и предоставляет полный спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. «Матрикс Телеком» была образована в 1998 году как компания по предоставлению услуг международной и междугородной связи. В 2000 году запуск нового проекта по выпуску карт международной и междугородной связи «Матрикс Телеком» вывел компанию на качественно новый уровень, сделав одним из лидеров на рынке телефонии предоставляемой по карточкам. Стремительный рост рынка и более стремительное развитие компании позволили сделать имя «Матрикс Телеком» узнаваемым и заслуживающим доверия. Недаром, в 2002 году «Матрикс Телеком» была отмечена почетным дипломом Российского Фонда защиты прав потребителей «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России».
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.