Евгений Лебедев

Евгений Лебедев

700000
О себе

Защитил диссертацию по направлению: профессиональная подготовка менеджеров в вузеТакже преподаю в высших учебных заведениях:- антикризисное управление;- разработка и принятие управленческих решений.

Опыт работы
Департамент экономического развития Ярославской области
главный специалист отдела привлечения инвестиций
Должностные обязанности:

1. Организация мониторинга событий и действий в сфере привлечения инвесторов, выработки и применения мер по государственной поддержке инвестиционной деятельности, разработки и принятия нормативно-правовых актов в данной сфере, а также решений и планов инвесторов в Ярославской области, других субъектах РФ и государствах, в том числе разработка и согласование технического задания на проведение мониторинга, определение круга информационных источников, получение отобранных информационных сообщений, их обобщение, а также составление итоговых регулярных подборок для рассылки по установленному кругу лиц.2. Участие в подборе мест реализации инвестиционных проектов по заявкам инвесторов на территории Ярославской области, в том числе подготовка и направление запросов в структурные подразделения Правительства области и иные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, предприятия и организация, сбор и обобщение информации, взаимодействие с инвесторами по данной тематике, подготовка паспортов площадок с их описанием и т.д.3. Участие в создании системы информирования инвесторов о формах и видах государственной поддержки, в том числе участие в разработке и создании информационных и Интернет-ресурсов в сфере инвестиционной деятельности, сборе и обобщении информации для Инвестиционного паспорта Ярославской области и муниципальных образований.4. Участие в подготовке и обобщении предложений по использованию действующих в России институциональных форм работы с инвесторами для получения финансовой поддержки из специализированных фондов и институтов Российской Федерации, составление проектов аналитических записок по данной тематике.5. Участие в выборе и организации выпуска презентационной продукции в сфере инвестиционной деятельности.

Описание деятельности компании: Обеспечение социально-экономического развития региона, прогнозирование и анализ экономической ситуации, привлечение и сопровождение инвестиций
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Аналитик
Ярославль
Языки
Немецкий (Разговорный)
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.