Татьяна Абрамкина

Татьяна Абрамкина

600000
О себе

Инициативна, коммуникабельна, ответственна, работоспособна. Новатор. В команде лидер. Интересно решать творческие задачи. Устаю от однообразия.Люблю путешествовать. Замужем. Музыка - блюз, джаз, рок-н-ролл, свинг, танго, этно.Спорт - фитнес, плавание. Вожу автомобиль.Люблю жизнь во всех ее проявлениях и людей.

Опыт работы
Первый полиграфический комбинат
Менеджер по корпоративным коммуникациям
Должностные обязанности:

Занимаю должность менеджера по корпоративным коммуникациям. Разрабатываю и реализовываю PR стратегию компании, бюджетирование, проведение B2B мероприятий, создание пула лояльных СМИ и поддержание долгосрочных отношений, написание и распространение пресс-релизов, статей, презентаций для руководителей, инициирование интервью и комментариев руководителей, конкурентный анализ маркетинговой активности типографий на рынке, организация участия в выставках, наполнение и поддержание сайта www.1pk.ru, также руководство творческой командой по разработке представительской и рекламной продукции, руководство проектами исследований для компании на аутсорсинге.

Описание деятельности компании: ПРОФИЛЬ: Журнально-газетная типография СОТРУДНИКИ: 680 ВОЗРАСТ: 3 года. Запуск проекта – сентябрь 2005ПЛОЩАДЬ: 29500 (в т.ч 4200 кв.м складских)СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА: Рулонная и листовая офсетная печатьКОНЦЕПЦИЯ: Сервисная и инженерная инфраструктура, складской и экспедиционный комплекс в одном месте.ГОДОВАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: более 240 млн. объемных журналов ПЕЧАТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: MAN Roland 6 рулонных (578 и 620мм длины рубки бумажного полотна) и 2 листовые офсетные печатные машины (А1+) ПОСЛЕПЕЧАТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Müller Martini - 5 линий скрепления, лакировальная машина Colibri 72 компании Steinemann и другоеПРОДУКЦИЯ: Журналы, газеты, каталоги, справочники, буклеты, листовкиУСЛУГИ: Печать периодической и рекламной продукции, изготовление продукции с клапанами, скрепление (скобой и КБС), вклейка и выполнение вложений рекламной продукции, CD дисков, пробников; адресация изданий on-line, фальцовка листовой продукции, сплошное и выборочное лакирование масляными лаками (в т.ч. ароматизированными лаками в процессе печати на рулонных машинах), поэкземплярная упаковка, упаковка в пленку, обвязка пачек пп лентой ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Организация субподряда для непрофильных заказов Складирование. Доставка по всей России и СНГ. Распространение через оптовые и розничные сети. Адресное и безадресное распространение.КЛИЕНТЫ: 75 издательских домов, операторов ритейла, рекламных агентств ТОРГОВЫЕ КОМПАНИИ: М-видео, Утконос, Иль де будеИЗДАТЕЛЬСТВА: Издательство «Деловой Мир», Издательство «Independent Media SM», ЗАО «ИнтерМедиаГруп», ЗАО «Концерн «Вечерняя Москва», Издательский дом «За рулем» и другие.Занимаю должность менеджера по корпоративным коммуникациям. Разрабатываю и реализовываю PR стратегию компании, бюджетирование, проведение B2B мероприятий, создание пула лояльных СМИ и поддержание долгосрочных отношений, написание и распространение пресс-релизов, статей, презентаций для руководителей, инициирование интервью и комментариев руководителей, конкурентный анализ маркетинговой активности типографий на рынке, организация участия в выставках, наполнение и поддержание сайта www.1pk.ru, также руководство творческой командой по разработке представительской и рекламной продукции, руководство проектами исследований для компании на аутсорсинге.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.