Дмитрий Турло

Дмитрий Турло

600000
О себе

18 лет работаю юристом, последние 10 лет - руководитель юр.подразделений холдингов.Профессиональные навыки: разработка, сопровождение и экспертиза договоров и контрактов, подготовка аналитических заключений, правовой консалтинг, процедуры Due Diligenc

Опыт работы
ОАО Объединенная зерновая компания
Директор по правовым вопросам
Должностные обязанности:

Полное юридическое обеспечение холдинга. Руководство работой департамента и юр.подразделений холдинга. Корпоративное право (собрания акционеров, отчеты ФCФР, работа с ФАС).Разработка и правовая экспертиза договоров и контрактов. Аналитические обзоры.

Описание деятельности компании: ОЗК является государственным агентом при проведении закупочных и товарных интервенций на рынке зерна, главная цель которых - поддержать отечественных сельхозпроизводителей и повысить их конкурентоспособность.ОЗК - одна из крупнейших инфраструктурных и торговых компаний в России. Под управлением ОЗК в 18 субъектах РФ находятся 12 элеваторов общей емкостью 1,8 млн. тонн и 14 перерабатывающих предприятий мощностью 1,2 млн. тонн, а также одно из самых больших в стране предприятий по портовой перевалке – ОАО «НКХП»
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Право
Должность: Директор по правовым вопросам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.