Дејан Прусац

Дејан Прусац

2250000
О себе

Квалифицированный и ориентированный на результат профессионал в области бизнеса с большим опытом содействия росту организации за счет исключительных стратегий продаж, закупок, логистики и управления затратами. Умеет объединять межфункциональные команды для достижения результатов, способствовать росту и достижению бизнес-целей. Используя уникальный подход, включающий в себя успешные программы обучения и стратегическое планирование, этот коммуникатор, способный к сотрудничеству, добивается успеха в построении качественных отношений, которые приносят пользу как клиенту, так и компании. Демонстрируя технические способности, такие как Microsoft Office Suite, SAP он стремится продемонстрировать знания и навыки организации, которая разделяет его страсть к достижению результатов и превзойти ожидания.

Опыт работы
Greiner Packaging
Региональный менеджер по продажам
июня 2021
Должностные обязанности:

Контролировал управление основными корпоративными клиентами в Сербии и за рубежом, включая Lactalis, Frikom, Nestle, Neoplanta и Imlek. Создавал и управлял интегрированными кампаниями для повышения узнаваемости бренда, стимулирования спроса и увеличения доходов. Успешно строил и поддерживал отношения с клиентами, обеспечивая рост бизнеса за счет внутренних и внешних связей с клиентами. Выступал в качестве главного координатора всех проектов за пределами Сербии. Контролировал успех кампаний, разрабатывая подробные брифы, планы выхода на рынок и контент-стратегии, которые последовательно достигали бизнес-целей.

Описание деятельности компании: Производство пластиковой упаковки для пищевой и непищевой промышленности
Mondi Serbia
Региональный менеджер по продажам,
авг. 2017
апр. 2021
Должностные обязанности:

Координировать операции по продажам в Юго-Восточной Европе, неся ответственность за реализацию поставленных целей путем установления местных мероприятий по продажам, финансовых целей и планов продаж. Руководство деятельностью отдела продаж, обеспечивая соответствие деятельности политике и стратегии компании. Подготовка годового бюджета в сотрудничестве с управляющим директором и менеджерами по продажам для ключевых клиентов. Анализировать планы продаж и производства для обеспечения оптимального использования производственных мощностей. Служить основным контактным лицом для всех внутрифирменных операций по продажам. Руководить программами обучения и развития организации.

Описание деятельности компании: Production of paper bags for cement and construction industry, feed, food and seeds.
Greiner packaging
коммерческий директор
июня 2010
июля 2017
Должностные обязанности:

Эффективно руководил командой из пяти сотрудников, обеспечивая инструктаж и обратную связь, способствуя обучению сотрудников и составляя аттестационные обзоры. Создавал хорошо развитые команды для достижения поставленных целей в области продаж.
Использовал стратегические методы продаж для привлечения новых клиентов и увеличения роста компании, успешно максимизируя прибыль, что привело к увеличению продаж на 40%.
Проводил выездные встречи с клиентами в Сербии и за рубежом, устанавливая и поддерживая отношения с клиентами, оценивая их потребности и создавая решения.
Сотрудничал с руководителями проектов по вопросам развития нового производства, предоставляя рекомендации и координируя производственные планы для обеспечения точного прогнозирования.
Являлся членом местной команды по HACCP.

Описание деятельности компании: Производство пластиковой упаковки для пищевой и непищевой промышленности
IMG - SOL group Serbia
Специалист по логистике
марта 2009
мая 2010
Должностные обязанности:

Руководил и контролировал работу сотрудников отдела закупок, склада и логистики, составляя графики и распределяя ежедневные задачи. Оценивал поставщиков и вел эффективные переговоры по контрактам на поставку материалов и принадлежностей. Контролировал инвентаризацию, обработку материалов, обслуживание клиентов и транспортировку. Управлял коммуникациями, выступая в качестве связующего звена между распределительными центрами в Сербии и штаб-квартирой в Италии по вопросам закупки необходимых газов.

Разработал и внедрил процессы и процедуры, касающиеся отделов закупок, склада и логистики, которые повысили производительность и эффективность работы сотрудников.
Контролировал переговоры по контрактам на внутренние и международные поставки.
Разрабатывал и внедрял стратегические планы по розливу для производственного персонала, повышая эффективность и производительность.

Описание деятельности компании: Производитель медицинских и промышленных газов
Ball packaging Europe - Belgrade
Ассистент по закупкам
янв. 2007
марта 2009
Должностные обязанности:

Обеспечивал оперативную поддержку закупок, вел переговоры по контрактам, определял цены, обеспечивал соблюдение стандартов качества, контролировал снижение затрат, управлял поставками и сроками. Создавал и поддерживал прочные отношения с поставщиками и поставщиками услуг, обеспечивая эффективную коммуникацию, сотрудничество и командную работу. Управлял КПЭ в отношении закупок и пополнения запасов, обеспечивая соблюдение установленных политик и процедур.
Эффективно взаимодействовал с поставщиками в глобальном масштабе, внося в систему необходимые PR и PO.
Контролировал организацию и ежегодное техническое обслуживание завода; предоставлял положения, поддерживал планирование, организовывал и распределял рабочие обязанности, управлял инвентаризационными списками.
Использовал системные ресурсы, включая SAP, поддерживая уровни запасов запасных частей и сообщая о несоответствиях старшему персоналу.

Описание деятельности компании: Производитель консервных банок для напитков
Interliner agencies Belgrade
Ассистент по логистике
февр. 2006
окт. 2006
Должностные обязанности:

Поддерживал общие складские операции, эффективно выполняя ежедневно поставленные задачи, обеспечивая высокое качество работы. Контролировал уровень запасов, вел точный учет погрузки и разгрузки сырья, проводил регулярные проверки и расследования несоответствий. Подготавливал и представлял отчеты вышестоящим руководителям в Белграде и в головном офисе в Словении.
Управлял и вел документацию, необходимую для таможенного оформления, обеспечивая точность и полноту заполнения, экономя при этом время и деньги компании.
Подготавливал документы для доставки товаров клиентам и контролировал процесс доставки, поддерживая высокий уровень обслуживания клиентов и повышая уровень их удовлетворенности.

Описание деятельности компании: Агентство по доставке и грузоперевозкам
Обучение
Belgrade University
Faculty of Economics
BA of economics
Повышение квалификации
Packademy
Oberwaltersdorf
Greiner academy
2016
Sales excellence for managers
Wien
Mondi Academy
2019
Тесты, экзамены, сертификаты
Stock management
Belgrade
2007
Communication skills
Belgrade
2008
Profitabile negotiations
Belgrade
2008
Finance for non-finance people
Wien
2017
Introduction to IB technology
Wien
2017
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Сербия
Языки
Английский
Русский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.