Владимир Балакин

Владимир Балакин

1550000
О себе

В 1991 году окончил юридический факультет Военного Краснознаменного института Министерства Обороны СССР.

Профессиональную карьеру начал в государственных органах исполнительной власти. Затем занимался правовым сопровождением проектов в сфере инвестиционной деятельности и фондового рынка в юридических департаментах крупнейшей нефтяной компании, уполномоченного банка Московской области.

Более двенадцати лет руководил деятельностью ряда юридических компаний.

С декабря 2009 до февраля 2012 года – партнер ЗАО «Первая Юридическая Сеть».

Впоследствии – управляющий партнер ЗАО «Национальная Юридическая Сеть».

Специалист в сфере гражданского, хозяйственного и банковского права, гражданского и арбитражного процессов, законодательства о ценных бумагах, уголовного и уголовно-процессуального законодательства. Обладает большим опытом в сфере организации правового сопровождения проектов на рынке недвижимости, включая инвестиционные проекты, строительство, функционирование бизнес-процессов, а также в сфере производственной деятельности предприятий, правового разрешения конфликтных вопросов между субъектами хозяйственной деятельности.

Член Адвокатской палаты Московской области.

На данный момент президент Национальной Ассоциации Комплаенс, член Экспертного совета Комитета ГД ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, эксперт Антикоррупционной хартии ТПП РФ.

Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Президент, председатель правления
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.