Татьяна Лобанова

Татьяна Лобанова

1450000
Опыт работы
Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ)
вице-президент
февр. 2005
Должностные обязанности:

 Совершенствование национального профессионального стандарта управленческого консультирования.
 Контроль соответствия национального стандарта требованиям международного стандарта (ICMCI).
 Реализация ассессмента соискателей на сертификацию по стандартам CMC.Russia.
 Совершенствование ассессмент-процедур экспертной оценки.
 Подготовка квалифицированных экспертов – оценщиков, способных осуществлять независимый ассессмент на соответствие управленческих консультантов национальному и международному стандартам.

Достижения: Реализация процедуры сертификации консультантов по управлению в соответствии с международными требованиями к компетенциям консультантов. Разработка профстандарта консультанта по управлению
Описание деятельности компании: Некоммерческое научно-практическое сертифицирующее партнёрство «Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению» (НИСКУ) было образовано в 2003 году. Институт является продолжателем традиций российской Ассоциации консультантов по управлению и организационному развитию (АКУОР). НИСКУ является членом ICMCI , объединяющего институты консультантов по управлению из 52 стран, и имеет право самостоятельно сертифицировать консультантов. Сертификация направлена на подтверждение профессиональности и этичности работы консультанта в соответствии с требованиями международного стандарта ICMCI. По состоянию на июнь 2016 года проведено более 110 персональных сертификаций консультантов по управлению. Миссия НИСКУ: повышение качества управления и управленческого консультирования в России за счет постоянного роста квалификации, обучения и развития консультантов и управленцев, продвижения международного стандарта качества профессиональной работы.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.