Наталья Мухина

Наталья Мухина

1550000
О себе

&61607; Практически на всех местах работы начинала строить кадровые службы (отделы) с нуля. &61607; Провела за последние 5 лет 4 аттестации с полным документальным сопровождением. Самая большая аттестация на ОАО «Пермском мясокомбинате» (аттестовывали п

Опыт работы
Холдинг ПИК подразделение ООО Эксперт Сервис
Начальник службы персонала
Должностные обязанности:

руководство службой персонала компании, разработка кадровой политики, контроль документооборота, работа над созданием корпоративной культуры и проч.

Описание деятельности компании: Ведущий участник российского рынка девелопмента. Основными направлениями деятельности группы являются девелоперские проекты в секторе жилой недвижимости, инвестиционная деятельность, проектирование и комплексное ведение проектов, строительство, производство строительных конструкций и материалов, а также управление жилищным фондом. В группу входит свыше 100 организаций, в которых работает более 14000 сотрудников. Группа ПИК обладает техническим и интеллектуальным потенциалом, узнаваемым брендом, а также обширным земельным банком в разных регионах России. 2 февраля 2008 в группе ПИК появилось еще одно подразделение ООО Эксперт Сервис это крупный проект по обслуживанию Группы ПИК по бухгалтерскому и экономическому направлению. ООО Эксперт Сервис является общим центром обслуживания для группы компаний ПИК На обслуживании в настоящее время находится более 35 предприятий холдинга.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.