Мария Блауберг

Мария Блауберг

600000
О себе

Мои профессиональные умения и навыки лежат в области, которую я условно называю компетенция 'Три О' - Организация, Обучение, Оформление. В самом широком значении данных понятий.К этому можно добавить:Приятную внешность, харизму, умение находить контакт с аудиторией, заинтересовывать, увлекать, вести за собой.Врожденную и высокоразвитую грамотность.Высокую обучаемость.Повышенный интерес к жизни и всему новому.Оптимизм.Позитивный подход.Нестандартность мышления.Постоянную тягe к самосовершенствованию.

Опыт работы
НОУ Центр изучения французского и русского языков КРЭФ-Р
Директор
Должностные обязанности:

- Финансовый контроль, статистика и отчетность. Разработка новых программ, специальных предложений. Участие в разработке новых проектов (Издательство, Репетитор на дом), в открытии филиалов (Нижний Новгород и Санкт-Петербург) Оптимизация системы управления персоналом. Продвижение компании: имидж, реклама, организация и проведение культурных мероприятий, семинаров.

Описание деятельности компании: Частный учебный центр изучения иностранных языков (французский, английский, русский как иностранный) предоставляет образовательные услуги как частным клиентам, так и предприятиям - в классах учебного центра на Чистых прудах или с выездом на дом.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.