Сервис «Домклик» от Сбербанка обновил информацию по ипотечному кредитованию

«Домклик», успешно зарекомендовавший себя сервис от Сбербанка, расширил линейку своих предложений. На сайте доступен калькулятор ипотеки с досрочным погашением и расчет кредита под залог недвижимости

В настоящее время в быстроменяющемся мире многие жители России не знают, как обезопасить свои накопления и как правильно распорядится имеющимися активами.

Приобретение недвижимости издавна считается самым стабильным способом инвестиций. Благодаря сервису «Домклик», запущенному Сбербанком, все операции с недвижимостью стали гораздо прозрачнее и удобнее.

На сайте domclick.ru можно получить исчерпывающую информацию о получении, обслуживании и досрочном погашении ипотеки. Среди множества программ ипотечного кредитования можно подобрать наиболее подходящий:

  • Кредит под залог недвижимости
  • Ипотека для самозанятых
  • Военная ипотека
  • Дальневосточная ипотека
  • Ипотека плюс материнский капитал
  • Господдержка
  • И другие варианты

Прямо на сайте можно рассчитать условия получения кредита, с учетом всех важных параметров: сумма, срок, необходимый доход, стоимость залоговой недвижимости и прочее.  Также есть возможность воспользоваться услугами, снижающими процентную ставку по кредиту, например, если у клиента имеется зарплатная карта Сбербанка и он оформит страхование жизни и здоровья.

Калькулятор ипотеки, расположенный на сайте domclick.ru поможет точно оценить все варианты погашения ипотеки, просчитать выгоду от применения услуг по снижению ипотечной ставки и даже подобрать подходящие под бюджет квартиры. Важный момент, что при расчете можно ознакомиться с графиком платежей и учитывать скидки и субсидии. Если у заемщика появляется возможность вносить сумму, превышающую обязательный ежемесячный платеж, то с помощью ипотечного калькулятора с досрочным погашением можно увидеть выгоду от снижения финансовой нагрузки на семейный бюджет. Удобный интерфейс сайта позволит с легкостью ориентироваться в меню и найти необходимую информацию.

Сразу же на сайте есть опция отправить заявку на кредит, предварительно заполнив анкету. Эта услуга абсолютно безопасна, все данные клиента защищены шифрованием. Для оформления ипотеки даже не нужно выходить из дома, все вопросы можно решить дистанционно с помощью сервиса «Домклик». При необходимости уточнения информации с заемщиком свяжется сотрудник банка и проконсультирует по всем вопросам, касающимся кредитования. Также круглосуточно и без выходных доступен онлайн-чат со специалистами Сбербанка, обеспечивающими техническую и справочную поддержку.

Приобретение жилья с помощью сервиса «Домклик» удобно, надежно и безопасно. Такой профессиональный комплексный  подход экономит время и деньги клиентов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.