Анна Гребенщикова: МИРБИС дал мне глубокое понимание основ бизнеса

Самым ценным, что дала мне школа, стало глубокое понимание основ бизнеса. А также практические знания и навыки, которые сложились из взаимодействия с преподавателями и другими слушателями, работающими в различных сферах. Я училась в уникальной атмосфере и общалась с коллегами, которые уже добились успеха, но хотят большего. Мы продолжаем общаться с группой в наших чатах и сейчас, поздравляем друг друга с праздниками, помогаем, если возникли какие-то вопросы. 

Одним из самых ярких преподавателей МИРБИС для меня стал Александр Николаевич Сазанович. Его лекции всегда наполнены ценным практическим материалом, а уникальная, ни с чем не сравнимая подача и чувство юмора, запоминаются навсегда. Александр Николаевич был и моим научным руководителем по дипломной работе, оказав неоценимую помощь в подготовке. 

Среди других преподавателей особо хочется отметить Светлану Гончарову, Игоря Корнеева, Александра Сергеева, Екатерину Лисицыну, Игоря Шило. 

Знания, полученные из дисциплин по «Стратегическому менеджменту», «Управленческим исследованиям», «Маркетинговым исследованиям» в большей степени получилось применить в дипломной работе, а потом и для решения бизнес-задач. Очень много полезной информации нашла для себя изучая «Операционный менеджмент», «Логистику», «Управление проектами» и «Финансовый менеджмент». А в ходе работы над «Междисциплинарным проектом» получилось почувствовать себя настоящим предпринимателем.

Конечно, обучение – это дополнительная нагрузка, но совмещать работу с учебой было вполне реально. Диплом, действительно, потребовал много времени, тема была трудоёмкой. Приходилось работать в офисе после окончания рабочего дня, а также по праздникам и выходным дням около 5 месяцев. Но все было не зря, проведенным исследованием и полученным в процессе опытом я осталась очень довольна.  

Я очень благодарна МИРБИС. Бизнес-школа дала мне знания, большой заряд энергии, драйва и желание двигаться вперед.


Партнерский материал

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи