Как повысить эффективность управления с помощью IT?

Каждый владелец компании на определенном этапе развития своего бизнеса сталкивается с необходимостью повышения эффективности управления. Высококонкурентная среда, постоянно меняющиеся потребности клиентов выдвигают все новые и новые требования к гибкости, прозрачности и управляемости компании. Тенденция времени такова, что эффективность бизнеса все больше зависит от информационных систем, от того, какие системы выбраны и как они настроены.

В студии программы «Время действия» Александр Низник, генеральный директор консалтинговой компании Ciber Russia, специализирующейся в проектах внедрения SAP (среди клиентов - «ЛЕНТА», «Евросеть», «М.Видео», «Эльдорадо», ГК «Виктория», «Твой Дом» и др.) , делится своим опытом автоматизации бизнеса, видением развития ИТ-сектора и информатизации в целом.

Какое решение выбрать? Что нужно чтобы проект автоматизации бизнеса был успешным? Каковы критерии успешности проекта? Об этом и не только беседуют ведущий программы Александр Кутузов и его гость Александр Низник.

Получите бесплатно доступ к базе знаний по вопросам повышения эффективности управления компанией, а также приглашение на бесплатное участие в ближайших мероприятиях по этой тематике. База знаний доступна по ссылке.

Источник изображения: pixabay.com

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.