Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium hredu logo HRedu

Разработка и визуализация EVP

12:00 19 сентября 2018 14:00 19 сентября 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Кадровый консалтинг, Маркетинг, Работа с персоналом
ОТРАСЛЬ:
Консалтинг
ФОРМАТ:
Вебинар

Конкуренция на рынке труда усиливается, и компании все чаще задаются вопросом: «Как создать воронку привлечения сотрудников в компанию?» По-другому можно сформулировать: «Как создать HR-бренд, который будет привлекать нужных нашей компании людей?»

В последние годы в HR переходят все больше инструментов из маркетинга, где коллеги уже долгие годы занимаются привлечением, развитием и удержанием покупателей. Как следствие, в HR создаются инструменты привлечения новых сотрудников (блок, статьи с рассказом о том, как работает компания, истории текущих сотрудников и тд), их развития (вовлечение в жизнь компании, общение по группам интересов, и прочее), и удержании или правильном расставании (да-да, сегодня он не ваш сотрудник, но завтра может снова быть с вами).

ПРОГРАММА

Программа вебинара:

  • Визуализация ценностного предложения работодателя;
  • Поиск визуального стиля работодателя;
  • Интеграция EVP в фирменный стиль;
  • Визуализация EVP через разные каналы;
  • Оценка эффективности визуальной коммуникации

Спикер:

Виктория Рындина

Начальник управления коммуникаций Группы компаний «АгроТерра»

Дипломированный журналист и правовед, дополнительное образование: «MBA — Политические и бизнес-коммуникации» в Высшей школе экономики.

Сопровождала проекты по внедрению организационных изменений в компаниях до 150 тыс. сотрудников, выведению на рынок новых продуктов и построению системы коммуникаций в сфере металлургии, энергетики, фармацевтики и сельского хозяйства. В 2015 году возглавила направление коммуникаций в Группе компаний «АгроТерра», которая входит в ТОП-30 лучших работодателей России по версии HeadHunter.

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Александр Стома
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@hredu.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 391-8240
Расскажите коллегам: