Компьюлинк

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний «Компьюлинк» предоставляет полный спектр услуг в ИТ и консалтинге: комплексное управление проектами, ИТ и бизнес-консалтинг, строительство и оборудование ЦОД, инженерные решения, создание сетей передачи данных и унифицированных коммуникаций, систем обеспечения информационной безопасности, поставка оборудования и ПО, сервисное обслуживание. ГК выполняет управление комплексными проектами в сфере строительства сетей связи, объектов промышленного и гражданского назначения.

«Компьюлинк» обладает отраслевой экспертизой в решениях для государственного, транспортного, телекоммуникационного и финансового секторов, предприятий ТЭК и промышленности.

«Компьюлинк» занимает лидирующие позиции в рейтингах крупнейших ИТ и консалтинговых компаний (РА Эксперт, CNews, РИА Аналитика, Коммерсант, Forbes и др.), а руководители признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий. В 2013г. ГК «Компьюлинк» отметила 20-летний юбилей.

Продукция, товары, услуги

Для эффективного функционирования IТ-среды компании необходимо создание информационной инфраструктуры, соответствующей сложности решаемых задач в области IТ-поддержки бизнес-процессов, поскольку ни одно специализированное приложение, какими бы сложными инструментами и сервисами оно не обладало, не сможет полноценно функционировать без необходимых аппаратно-технических средств. Сотрудники компании, не располагая современным программным обеспечением для хранения и обработки данных, а также системами коммуникационного взаимодействия, не смогут своевременно и эффективно выполнить свою работу. Данные обстоятельства должны заставить любую компанию более внимательно отнестись к организации корпоративной IТ-инфраструктуры.


Специалисты ГК «Компьюлинк» имеют обширный опыт в построении IТ-инфраструктуры. Наши комплексные решения в области хранения и обработки данных помогают организовать высокопроизводительные вычислительные комплексы, способные справиться с задачами по обработке крупных объемов информации любой сложности. Также Группой компаний «Компьюлинк» реализуются системные инженерные решения в области организации технической инфраструктуры зданий, которые способствуют удобной и безопасной работе в офисных помещениях.

Дата основания: 1993 год
Россия, 119607, Москва, Мичуринский проспект, д. 45
+7 (495) 956-331