Центр дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана

Центр дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Центр дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана - структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана. Центр дополнительного образования им. Баумана проводит обучение по 200 + курсам и комплексным программам дополнительного образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки.  Более 12 000 специалистов начального, среднего и продвинутого уровня прошли обучение и повысили компетенцию в нашем Образовательном центре.

Мы готовим кадры для приоритетных направлений экономики РФ, в том числе передовых высокотехнологичных отраслей науки, а также в области маркетинга, бухгалтерского учета, логистики, менеджмента и других. Все образовательные программы разработаны ведущими
преподавателями практиками МГТУ им. Н.Э. Баумана в соответствие с основным принципом Бауманской инженерной школы и сочетают глубокие теоретические знания и обширные практические навыки.

Экспертные знания профессоров и навыки ведущих топ-менеджеров компаний передаются слушателям во время лекций, вебинаров и практических занятий.

Продукция, товары, услуги

Образовательные программы, курсы по дополнительному образованию, повышению квалификации, профессиональной переподготовке.

Новости (5)
Центр дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана создаст решение для оценки уровня знаний программистов

В рамках проекта будет разработан инновационный онлайн-сервис с элементами геймификации для определения уровня владения языком программирования Python.

г. Москва, ул. 2-я Бауманская, дом 5, стр.1
+7 (495) 182-83-85