Сладкая жизнь, компания

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ ПЛЮС" - крупнейший  дистрибьютор продуктов питания Приволжского федерального округа. У нас работает более 3000 сотрудников. И каждый из них - часть одной большой команды.

Компания "Сладкая жизнь" была основана в 1992г. На сегодняшний день мы работаем на территории регионов: Нижегородская область, Ивановская область, Самарская область, Мордовия, Чувашская, Марийская республики и Татарстан, Московская область, Самарская область. Мы обслуживаем более 27000 клиентов, имеем 4 современных складских комплекса, собственный автопарк, состоящий из 440 единиц автотранспорта, развитую систему доставки продуктов питания розничным точкам.

Компания "Сладкая жизнь" это:

  • стабильность: достойная заработная плата наших сотрудников.
  • уверенность в завтрашнем дне: мы более 24 лет на рынке.
  • возможность карьерного и профессионального роста: 

      1) программа "Кадровый рост", благодаря которой новые назначения получили уже более 500 наших сотрудников

      2) система обучения квалифицированными бизнес-тренерами на базе учебного центра Компании, которая позволяет повышать свои профессиональные знания и умения.

  • развитие: колоссальные инвестиции в уникальные технологии и современные логистические решения.

 

Компания "Сладкая жизнь" - это динамично развивающаяся компания. Наш успех - это результат слаженной работы всего персонала. Если Вы хотите развиваться, стремитесь к карьерному  и профессиональному росту, к благосостоянию Вашей семьи, то мы предлагаем Вам возможность добиться этого вместе с нами!

                                                                                   

 

Нижний Новгород
+7 (499) 7033406, доб. 9007; +7 (926) 9239425, Михаил Петрович - Руководитель Транспортной Колонны