UCMS Group Russia

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

UCMS Group (ООО «ЮСИЭМЭС Групп») — европейская компания, представляющая аутсорсинговые услуги. Предлагаемый нами набор услуг по аутсорсингу состоит из 4-х основных направлений:

  • расчет заработной платы;
  • кадровое делопроизводство;
  • бухгалтерский учет;
  • внедрение и поддержка 1С.

Другими словами, мы ведём эти процессы для компаний-клиентов, и делаем это хорошо и профессионально. Наши офисы открыты в четырёх городах: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тверь.

UCMS Group (ООО «ЮСИЭМЭС Групп») входит в топ-3 крупнейших компаний в области расчета заработной платы и кадрового делопроизводства и в топ-4 в общем рейтинге крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций по итогам деятельности за 2017 год (“Эксперт РА”).

UCMS Group (ООО «ЮСИЭМЭС Групп») обладает огромным методологическим и практическим опытом по управлению кадровыми и финансовыми процессами, располагает учебными курсами, имеет квалифицированных специалистов и экспертов с опытом практической работы в сфере аутсорсинга в ведущих российских и зарубежных компаниях.

 UCMS Group (ООО «ЮСИЭМЭС Групп») — уникальное место, где вы можете начать или продолжить карьеру. Мы всегда рады принять энергичных, целеустремленных и талантливых людей в нашу большую семью. Основная наша задача — определить необходимые для успеха компании сильные стороны человека и создать комфортные условия для его самореализации и развития.

Мы стремимся создать такую атмосферу в компании, чтобы люди с удовольствием приходили на работу каждый день, гордились своей компанией, развивались не только профессионально, но и личностно. Мы ценим индивидуальность, уважаем личную свободу и права человека, предоставляем равные возможности и не приемлем любые виды дискриминации. Мы стараемся установить партнерские взаимоотношения с сотрудниками путем открытого обмена информацией.

6 аргументов в пользу работы в UCMS Group:

1. Профессиональная команда                            

Мы оказываем услуги аутсорсинга в России с 1995 года. На сегодняшний день мы обладаем одним из самых больших портфелей аутсорсинговых проектов в сфере учётных функций в России.

2. Новые знания

С нами Вы сможете значительно расширить свои знания и опыт в области HR, расчёта заработной платы и бухгалтерского учета;

3. Мировой опыт

Вы сможете принять участие в проектах в известных международных компаниях (см. наш раздел “Клиенты“). Будет шанс ознакомиться с лучшим бизнес-практиками, и не только в Вашей, но и в смежных областях;

4. Достойный компенсационный пакет

У нас хорошие зарплаты и мы действительно ценим работу наших сотрудников!;

5. Профессиональный рост

Вы будете работать в окружении опытных коллег, которые “собаку съели” в своей профессии. У Вас появятся колоссальные возможности набраться опыта и вырасти по экспертной ветке.

6. Быть в тренде!

С нами Вы станете частью команды, которая принимает непосредственное участие в формировании аутсорсингового рынка в России. Вы не будете отслеживать тенденции, Вы будете определять их.

И наша хорошая Компания всегда ищет хороших сотрудников!

Мы считаем, что наше главное преимущество – наши сотрудники. Поэтому мы прилагаем все усилия для создания позитивной и вдохновляющей атмосферы, которая стимулирует лидерские качества, креативность, поощряет уважительное отношение коллег друг к другу, обеспечивает надлежащее вознаграждение и карьерный рост.

Наши будущие коллеги: профессионалы в своём деле, заинтересованные в профессиональном росте и развитии, не боящиеся сложных задач и общения с клиентами, переживающие за конечный результат и любящие свою работу.

Давайте работать вместе!

 

Москва
+7 (495) 2258739, Добавочный 280