Описание деятельности

АО «НВБС» - одна из крупнейших сервисных компаний России в области ИТ и Телеком. С 2012 года мы накапливаем опыт реализации масштабных аутсорсинговых проектов, снижаем затраты и создаем добавочную стоимость для наших Клиентов.

Широчайшее в России территориальное покрытие - представительства от Владивостока до Калининграда - позволяет нам выполнять сложные информационно-коммуникационные проекты федерального уровня полностью своими силами.

В нашей компании работает более 2000 высококвалифицированных специалистов, благодаря которым мы хорошо подкованы в технических, финансовых, юридических и социологических аспектах процессов перехода на модель аутсорсинга, присущих российскому рынку.

Мы располагаем всем необходимым инструментом и оборудованием для строительства и эксплуатации сетей связи, ИТ - инфраструктуры, технических средств защиты, слаботочных систем, автоматизации бизнес-процессов. Складские помещения и налаженная логистическая цепочка по всей России позволяют нам эффективно управлять всеми точками обслуживания.

Если Вы стремитесь раскрыть свой потенциал в крупной динамично развивающейся компании с интересными проектами, обладаете нужными нам компетенциями и навыками – присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов!

Москва
7-926-8104570