British American Tobacco Russia

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности



«БРИТИШ АМЕРИКАН ТОБАККО РОССИЯ»

«Бритиш Американ Тобакко» открыла представительство в России в 1991 году, а в 1994 начала в стране производственную деятельность.
«Бритиш Американ Тобакко Россия» является одним из лидеров российского табачного рынка. В «БАТ Россия» работает около 3000 сотрудников. Компании принадлежат две фабрики: «БАТ-СПб» в Санкт-Петербурге и «БАТ-СТФ» в Саратове.
«Бритиш Американ Тобакко Россия» стремится действовать ответственно на всех этапах своей деятельности. В 2001 году «БАТ Россия» первой на российском рынке начала процесс социальной отчетности в соответствии с международными стандартами. С тех пор практика социальной отчетности – неотъемлемая часть повседневной деятельности компании.
Согласно результатам опроса сообщества менеджеров E-xecutive, «БАТ Россия» занимает 3-е место в рейтинге лучших работодателей с точки зрения оплаты труда, возможностей для роста, развития и обучения. В рейтинге «Лучшие работодатели России 2014» «БАТ Россия» заняла первую строчку среди FMCG-компаний и вторую – среди всех участников исследования.

Мы стремимся быть лучшим работодателем на российском рынке труда, прилагая все усилия к тому, чтобы привлекать в компанию талантливых людей, которые способны реализовать свой потенциал и обеспечить долгосрочный успех компании.

Присоединиться к команде «БАТ Россия» могут как специалисты с опытом работы, так и выпускники вузов. Посетив наш корпоративный сайт www.batrussia.ru, Вы сможете получить более подробную информацию о компании и о вакансиях.