Сибирские Сети 

Телекоммуникации, связь

Подписаться на новости
Описание деятельности

«СИБИРСКИЕ СЕТИ» — один из ведущих операторов связи в Сибирском Федеральном Округе, предоставляет услуги связи, доступа к широкополосному Интернет, IP телефонии и цифрового телевидения для корпоративных и частных клиентов. Компания, основанная в 2004 году в Новосибирске, сегодня работает также в Бердске, Искитиме, Новокузнецке, Кемерово, Ленинск-Кузнецком, Прокопьевске, Осинниках, Барнауле, Бийске и Рубцовске, и мы продолжаем строить сеть и расширять географию присутствия. «Сибирские Сети» уверенно входят в тройку лидеров рынка Новосибирской области и занимают первое место среди провайдеров Новокузнецка.

НАШИ ЦЕЛИ

Мы уверены, что без современных способов коммуникации невозможно представить завтрашний день, полноценное общение, бизнес и жизнь. Поэтому наша цель – построить самые лучшие, технологичные и доступные сети связи и быть лидером на своём рынке.

По темпам роста мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в Сибирском федеральном округе, и в ближайшее время намерены сохранять такие же темпы развития. Именно поэтому мы хотим, чтобы наша команда молодых и талантливых профессионалов постоянно росла.

МЫ ЦЕНИМ

Мы заинтересованы в людях, энергичных и преданных делу. Мы верим, что только в атмосфере открытости, честности и поддержки может раскрываться потенциал сотрудников и всей команды. Мы знаем, что желание работать, делиться опытом и энергией — это прямая дорога к успеху. Мы предлагаем интересную и перспективную работу в профессиональном коллективе на престижном рынке.

Продукция, товары, услуги

Новосибирск
7-906-9961227