Описание деятельности

Мы предлагаем комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.

По итогам 2015 финансового года оборот Softline приблизился к 800 млн долл., а за последние 10 лет среднегодовой темп роста продаж составил 30%.

Компания представлена в 80 городах 30 стран мира. За более чем 20 лет успешной деятельности мы накопили уникальный опыт работы на крупных, динамично развивающихся рынках.

Softline стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками.

Компания Softline является партнером более чем 3000 поставщиков программного и аппаратного обеспечения, имеет высочайшие партнерские статусы всех ключевых вендоров. Для наших поставщиков мы предоставляем уникальный канал маркетинга и продаж, охватывающий все страны нашего присутствия.

Softline – это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие его задачи, вне зависимости от бренда.

Продукция, товары, услуги

Москва
7-495-2320023 доб. 1750 7-925-8023299