АЦ "СОУТ", ООО

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

АЦ СОУТ это аналитическая лаборатория, которая оказывает услуги проведения специальной оценки условий труда и производственного контроля.

Наша цель - идентификация вредных производственных факторов и улучшение условий труда Ваших сотрудников.

Наши эксперты имеют соответствующие сертификаты на право выполнения работ по специальной оценки условий труда и окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения СОУТ. Сотрудники аттестационного центра помогут Вам на всех этапах проведения СОУТ: идентифицируют рабочие места, проведут необходимые измерения и оценку рабочих мест в согласованные с Вами сроки. Инженеры по замерам приедут в удобное для Вас время. Эксперты лаборатории дадут необходимые консультации и разъяснения.

Все заботы по проведению специальной оценки условий труда и подготовки всей документации мы берем на себя. В конечном итоге Вы избегаете штрафов, экономите деньги, время и нервы!

Продукция, товары, услуги

Мы проводим СОУТ и ППК на всей территории России.

Чтобы не ломать голову, что нужно для проведения СОУТ или ППК, кто проводит специальную оценку условий труда, что можно не делать, а что делать обязательно, без каких замеров можно обойтись, поручите эту работу нам. Сертифицированные эксперты расскажут всё, что необходимо знать, ответят на все Ваши вопросы, объяснят тонкости и изменения в ФЗ 426, ведь наш основной вид деятельности – это проведение специальной оценки условий труда, мы знаем об этом всё.

Вы получите все необходимые инструкции: как без проблем пройти проверку и снизить стоимость проведения СОУТ, потому что мы точно знаем какие замеры не актуальны в Вашем случае. На вашей стороне будут эксперты, которые отлично знают все нормативные акты и работу изнутри.

Дата основания: 2015
ул. Сельскохозяйственная д.17, к.7
+7(495)125-14-12