Компания «Подъемники-ЕКБ» презентовала новую модель фасадной люльки

Екатеринбургская компания «Подъёмники-ЕКБ» представила подъемник zlp 630, выпускаемый несколькими китайскими производителями – «Shandong Haoke Machinery Equipment Co., Ltd.», «Wuxi Boyu». Реже встречаются образцы производства «Shenxi» или «Ketong». Независимо от производителя техника сертифицирована и имеет гарантию на 12 месяцев.

В каталоге компании представлены различные модели подъемников от проверенных производителей Европы, Китая и России:

  • Телескопические;
  • Ножничные;
  • Коленчатые;
  • Строительные люльки.

Подъемная техника служит для вертикального перемещения грузов, паллет и контейнеров, а также специалистов для проведения ремонтных, фасадных и отделочных работ на высоте.

Подъемники классифицируются на передвижные и стационарные, пристенные и несущие, грузоподъемные и исключительно грузовые.

Люльки предназначены для поднятия рабочих на заданную высоту, материалов и инструментов к рабочему месту, находящемуся на высотных зданиях и сооружениях снаружи. Опорная часть такого типа подъемников закрепляется на крыше с противогрузом. Особенности моделей позволяют выполнять работы на любой высоте, а спуск ограничен длиной троса.

Фасадный подвесной подъемник ZLP-630 обладает сборной конструкцией, поэтому легко разбирается и компактно хранится в собранном виде.

Длина варьируется и достигает 6 метров, ширина – 0,74 метра. Грузоподъёмность люльки – 630 кг, а увеличенный вылет консоли удобен для проведения фасадных работ на стенах сложной конфигурации. Кабели и тросы имеют длину 100 м, на заказ поставляется 150-метровый кабель. Основные элементы каркаса люльки изготавливаются из усиленного алюминия, а трубы из стали. Основание платформы выполняется из нескользящего покрытия, что увеличивает безопасность. Также для безопасности передняя часть ограждения имеет высоту 970 см, а задняя часть -1,12 метров, что позволяет избегать опрокидывания назад при ремонтных фасадных работах. Щит управления имеет защиту от пыли и влаги.

Компания располагает сервисным центром в Екатеринбурге, где проводится обслуживание и ремонт любой сложности. На складе фирма содержит оригинальные запасные части для ремонта, что делает ремонт быстрым и качественным. Доставка подъёмного оборудования осуществляется в Екатеринбурге и области, а также рядом расположенные города – Уфа, Тюмень, Ижевск, Челябинск и Пермь.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: