Компания «Штабелер Погрузчик» обновила каталог специлизированной техники

Производственная или торговая компания в процессе деятельности сталкивается с необходимостью складировать продукт на складах или везти продукцию до клиента. Груз обычно укладывается на паллеты либо в контейнеры. Для облегчения физического труда грузчиков компания «Штабелер Погрузчик» предлагает подобрать разнообразную технику (тележка погрузчик,  штабелер, ричтрак и другую) позволяющую легко, быстро и безопасно укладывать груз на стеллажи либо по порядку в помещении.

Компания «Штабелер Погрузчик» предлагает обширный набор складской и грузоподъемных механизмов:

  • Складские тележки;
  • Ричтраки;
  • Штабелеры;
  • Вилочные погрузчики;
  • Подъемные столы;
  • Сборщики заказов;
  • Бетоносмесительные машины;
  • Запчасти для складской техники;
  • Уборочные машины.

Складские тележки в магазине предложены двух видов – на гидравлике, и транспортировщики паллет. Гидравлические тележки или рохли – простейший вариант для перевозки контейнеров и грузов – выпускаются в семи вариантах: стандартная, удлиненная, низкопрофильная, обладающие ножничным подъемом, весами, и короткими вилами. Рохли стандартного вида, представленные на сайте «Штабелер Погрузчик», оснащены вилами длиной 1150 мм, ширина механизма варьируется в пределах 540-550 мм. Такими вилами удобно захватывать европаллеты размером 800х1200х145 мм, распространенных в России.

Грузоподъемность рохли зависит от модели, минимальный вес – 1,5 тонн, а максимальный – 3 тонны. Этот интервал оптимален для работы на складе, потому что выше 3000 кг грузы не удобно складировать по многим параметрам.

В опущенном состоянии вилы поднимаются на высоту 7,5-8,5 см, а в рабочем варьируется от 18 до 21 см. Большей высоты для ручной транспортировки большинства грузов, контейнеров и паллет не требуется.

Чем больше груза поднимает рохля, тем больше она весит – от 70 до 90 кг. Облегченные модели весят 55-65 кг. Приобретая гидравлическую тележку, следует обращать внимание на комплектацию колесиками. Ролики и колеса из полиуретана устойчивы к химическим веществам. Колеса из нейлона и резины плавнее двигаются по нешлифованным полам и не скользят на ровной поверхности.

«Штабелер Погрузчик» осуществляет сервисное обслуживание техники, приобретенной в магазине. 

Компания: Simple
Расскажите коллегам: