Ресурс «Касса 24» запустил услугу по мгновенной оплате медицинского сервиса в Казахстане

Технологический прогресс не стоит на месте, что предоставляет возможность появляться новым методикам и инструментам, которые облегчают финансовые операции. Одной из последних востребованных функций стала возможность совершать платежи в интернете. Финансовые транзакции можно осуществлять в различных категориях: оплата мобильного телефона, коммунальных услуг, телевидения, заключение пари на спортивные мероприятия и многое другое. Онлайн-ресурс «Касса 24» запустил услугу по мгновенной оплате медицинского сервиса в Казахстане. Такая опция также распространяется на услуги, предлагаемые лабораторией «Инвиво».

С помощью этих функций все граждане Казахстана могут, не выходя из дома, с комфортом внести оплату по выставленному счету. Опция распространяется на государственные и частные медицинские организации, что позволяет всем гражданам страны за считанные минуты выполнить необходимые финансовые операции.

Особенности онлайн-сервиса «Касса 24»

Онлайн-платформа «Касса 24» предлагает мгновенное осуществление финансовых операций в разных сферах деятельности. Перевести платеж возможно с помощью безналичного и наличного расчета. Для оплаты счета, квитанции наличными средствами необходимо воспользоваться ближайшим терминалом сервиса, которые представлены в достаточном количестве на территории всей страны (больше 17 000 программных комплексов).

Для безналичной оплаты медицинских услуг необходимо воспользоваться официальным сайтом «Касса 24». Сервис предоставляет возможность оплатить выставленный счет государственной и частной клиники, больницы, лаборатории в любое время суток. Платформа характеризуется интуитивно понятным интерфейсом, обширным ассортиментом операторов и качественной системой поддержки пользователей. Все граждане Казахстана смогут сэкономить время и финансы, так как платежи переводятся на счет получателя максимально быстро и без скрытых комиссий.

Посетители ресурса не сталкиваются с высокими ставками, длительными платежными транзакциями и другими факторами, усложняющими расчет с медицинскими учреждениями. Решать финансовые вопросы, связанные с оплатой медицинского сервиса, с помощью сайта «Касса 24» – легко, быстро и комфортно.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: