Компания «Спецарсенал» запустила услугу «Спецтехника в лизинг»

Сегодня приобрести автокраны, гудронаторы или КДМ сможет не каждое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Финансовая ситуация в стране, обязательства перед подрядчиками – все это сводит к нулю возможность расширения собственного парка специальной техники. По этой причине компания «Спецарсенал» и ряд крупных лизинговых организаций запустили услугу «Спецтехника в лизинг».

На официальном сайте компании можно посмотреть весь представленный ассортимент, на который распространяется сервис. Также здесь представлен список партнеров по данной программе сотрудничества.

Благодаря такой услуге юридические и физические лица-предприниматели могут расширить свой автопарк грузового транспорта, сложной подвижной техники. Каждый клиент организации получает возможность за короткий промежуток времени расширить ассортимент предоставляемых услуг без существенной нагрузки на финансовые активы.

Особенности услуги от компании «Спецарсенал»

Лизинговая схема взаимодействия открывает доступ любому клиенту компании за минимальную сумму капиталовложения к возможности получить в собственное пользование:

  • комбинированные дорожные машины;
  • автокраны;
  • автогудронаторы;
  • навесную технику для мини-погрузчиков и МТЗ.

Совместная программа «Спецарсенал» и других финансовых организаций основывается на незначительном авансовом платеже, который гарантированно меньше, чем рыночная стоимость на такие изделия. Сервис подразумевает возвращение процентов по НДС, снижение налогов на доход. Это приводит к увеличению оборотных средств юридического лица, созданию положительной финансовой репутации.

Компания оперативно проводит процедуру рассмотрения заявки, проверки финансовой документации и оформления соответствующих документов. Каждый клиент, обратившийся в организацию, получает индивидуальный подход к подготовке графика выплаты. Партнерами по оформлению спецтехники выступают:

  • ГТЛК;
  • ВЭБ Лизинг;
  • Альфа-Лизинг;
  • Балтийский Лизинг и другие надежные компании.

Доставка грузовых транспортных средств, комплектующих и других видов оборудования осуществляется мгновенно после оформления всей необходимой документации. Лизинговая программа от компании «Спецарсенал» - прозрачная услуга, которая способствует расширению сферы деятельности без финансовых и бухгалтерских проблем.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: