Наука влияния. Как вдохновлять на успех себя и других
9340

Наука влияния. Как вдохновлять на успех себя и других

Брайан Трейси, Дэн Стратцел
The Science of Influence. How to Inspire Yourself and Others to Greatness
Минск, 2019
ISBN 978-985-15-3882-5

Умение оказывать влияние — одно из важнейших умений для любого человека. Без него отношения в лучшем случае неэффективны, а в худшем — катастрофичны. Пытаетесь ли вы убедить в своей коммерческой задумке инвестора, привить детям свои моральные ценности или побороть зависимость от интернета, если вы не умеете оказывать влияние, то не убедите ни себя, ни других. Разум человека подобен кодовому замку. При некачественной коммуникации — бесконечное повторение, невнимательное слушание, избыточное давление — вы словно раз за разом безуспешно пытаетесь подобрать последовательность цифр кода. А вот обладание ключевыми навыками влияния можно сравнить с точным знанием нужной комбинации и получением доступа к сознанию другого человека или к своему собственному. В новой книге Брайана Трейси вы найдете правильную комбинацию к этому тщательно зашифрованному замку. Она раскроет вам секреты влияния и поможет добиться потрясающих результатов: благополучных отношений, высоких объемов продаж, прибыльного партнерства, умения выполнять важные для вас обязательства.

Цитата из книги

Один из наиболее популярных навыков в области человеческих отношений — это искусство влияния. Все дело в том, что без развития и совершенствования этого навыка все прочие аспекты человеческих взаимоотношений утрачивают эффективность.

Вы хотите стать для детей источником влияния номер один? Хотите убедить проголосовать за вас? Хотите быть первым по продажам в офисе из месяца в месяц? Благодаря этой передовой книге вы сможете достичь всех перечисленных результатов. Из этой оживленной дискуссии между Брайаном и мной вы почерпнете полезные идеи, стратегии и приемы влияния, которые он разработал за более чем сорок лет практики самосовершенствования. Более того, вы услышите самые актуальные рассуждения Брайана на данную тему, представленные впервые. Это книга из серии «Динамичные разговоры», где вместе с Брайаном мы обсуждаем ключевые вопросы достижения успеха в современном мире. Ведь влияние является истинной наукой.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи