Дао СЕО. Как создать свою историю успеха
18950

Дао СЕО. Как создать свою историю успеха

Антон Стороженко
Москва, 2018
ISBN 978-5-9614-6823-6

Книга Антона Стороженко, эксперта в области подбора управленческих кадров для крупного бизнеса — о том, как построить успешную карьеру в России сегодня.

«Дао СЕО» полна практических рекомендаций, показательных примеров и прикладных советов, основанных на более чем 20-летнем опыте автора в качестве консультанта по планированию карьеры для руководителей. Из нее вы узнаете, что сейчас происходит на российском рынке труда, получите ориентиры, которые помогут вам сформулировать ваши цели и, главное, эффективную методологию их достижения. Автор делится с читателем действенными приемами и инструментами реализации различных карьерных стратегий, которые применяют лучшие управленцы России.

«Дао СЕО» будет интересна амбициозным, прагматичным и дальновидным руководителям, готовым вкладываться в свой успех и покорять запредельные вершины.

Цитата из книги

Для современного карьериста собственно карьера — часть жизненного проекта, нечто, что наполняет его жизнь смыслом. В таком подходе есть и философский подтекст. И карьерист — это человек, который понимает, что карьера не может идти в ущерб здоровью, отношениям с близкими и с собой.

Я говорю об этом, потому что считаю важным, чтобы представление о карьеристах изменилось. Чтобы пришло осознание, что карьера — одна из ключевых задач в жизни человека. Ведь она может быть и многоплановой. Карьера необязательно связана с наемной работой и подъемом по служебной лестнице. Она может быть творческой, может осуществляться в семье (как ни странно) и в благотворительности — фактически в любом типе вашей деятельности.

Поэтому давайте сразу договоримся и определим, что карьера — это еще один способ позаботиться о себе, забудем негативные коннотации. Сегодня для российского рынка труда это особенно важно.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи