Александр Лозовой

Александр Лозовой

1600000
О себе

Собственность в Москве, семья, дети

Опыт работы
ООО Обслуживание комплексных систем(Москва)-
Директор
Должностные обязанности:

Руководство кадровыми, юридическими, финансово-экономическими, административно-хозяйственными и информационными службами предприятия. Формирование структуры организации. . Поиск Арендаторов, сдача в аренду площадей. Организация арендных взаимоотношений;. Выполнение бюджета по сбору арендных платежей.. . Расчет коммерческих условий: сроков аренды, ставок арендной платы, эксплуатационных расходов.. Обслуживание и ремонт: помещений, инженерных систем зданий, привлечение клининговых услуг и ЧОП. . Для обеспечения жизнеспособности зданий - заключение Договоров с городскими службами - на энергоносители, землепользование. Приемка сдача помещений после ремонта, перепланировок.

Описание деятельности компании: Строительство, эксплуатация, сдача в аренду объектов недвижимости : жилые здания, торгово-развлекательные Центры, бизнес-Центры - класс А
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment homepage ohne schrift klein vergr%c3%b6ssert
Людмила Белых

Уважаемый Александр!

Если у Вас будет интерес к элитной недвижимости в Баварии и в Германии в целом, а также Австрии, или к инвестициям в доходный арендный бизнес, буду очень рада сотрудничеству с Вами.

Мой сайт: http://www.bavaria-property.com/

Удачного Вам окончания рабочей недели и спокойных и солнечных выходных!

С наилучшими пожеланиями и приветом из Мюнхена
Людмила Белых