Екатерина Вихрова

Екатерина Вихрова

750000
О себе

Добрый день! С удовольствием присоединяюсь к сообществу современников, которые хотят жить осмысленно, развиваться и творить. Мое профессиональное призвание на сегодня – быть проводником в мир английского языка во всех возможных смыслах: от преподавания до перевода специальной и художественной литературы.Другие значимые сферы жизни – дети, мужчины, природа, горные лыжи, импровизационный танец, психотерапия, интересное общение.Буду рада новым контактам!

Опыт работы
Vita Nova МГУ - Школа иностранных языков
Преподаватель английского языка
Должностные обязанности:

Преподавание английского языка (general и business) в группах и индивидуально, развитие навыков говорения и слушания, освоение грамматики, совершенствование произношения, снятие языкового барьера. Теория и практика перевода.

Описание деятельности компании: Школа иностранных языков «Vita Nova-МГУ» входит в состав Отделения дополнительного образования физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, родилась в 1989 году из переводческого семинара Союза Писателей. Литературные переводчики — это люди, знающие иностранные языки лучше и глубже всех. И мы можем поделиться с нашими слушателями богатством мира иностранного языка. В Школе «Vita Nova-МГУ» работают преподаватели, являющиеся штатными преподавателями МГУ. У всех преподавателей — лучшее лингвистическое или педагогическое образование, постоянный практический опыт переговорного (в том числе синхронного) перевода, все владеют как традиционными, так и современными коммуникативными методиками преподавания.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Преподавание
Должность: Преподаватель
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.