Светлана Чуркина

Светлана Чуркина

600000
О себе

Получила высшее психологическое образование, люблю свою и работу и не представляю себя, работающей на другой специальности.

Опыт работы
ЗАО БДО Юникон Бизнес Сервис
Менеджер по обучению и развитию персонала
Должностные обязанности:

проведение программ обучения с целью повышения конкурентоспособности компании посредством развития профессиональных и личностных качеств сотрудников компании, приведения имеющихся знаний и навыков в соответствие с целями компании, кадровой политикой, конкурентной средой, современными требованиями и технологиями обучения.

Описание деятельности компании: БДО Юникон Бизнес Сервис входит в группу компаний БДО ЮНИКОН (www.bdo.ru) и международную группу BDO International, представленную 620 офисами в 120 странах мира.БДО Юникон Бизнес Сервис предоставляет услуги по аутсорсингу бизнес-процессов предприятий и холдингов, способствуя повышению прозрачности, эффективности и рентабельности бизнеса. В рамках аутсорсинга бизнес-процессов БДО Юникон Бизнес Сервис предоставляет следующие услуги: бухгалтерский и налоговый учет; административно-бухгалтерские функции; расчет заработной платы; функции управления финансами; перевод учетных данных в международные форматы; ведение кадровой документации; учет расчетов с учредителями в открытых акционерных обществах.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Аутсорсинг
Должность: Консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.